Как привести в чувства после 5 дней пьянки

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйсто, с ума схожу, незнаю как привести мужа в чувства после пьянки! Почти год не пил,6 числа сорвался и 4дня пил не закусывая вообще! Пил и рвало! Уже 4 дня не пьет, но состояние просто ужасное! Голова мутная, как пьяный ходит. Очень похудел, цвет кожи бледный, слабость всего тела! Тугодумие, заторможенность! Обильное слюновыделение! Помогите пожалуйсто!
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-13 13:56
Здравствуйте, Алина.
У мужа отмечается токсическое поражение центральной нервной системы на фоне обильного употребления алкоголя.
Нужно обратиться за помощью к врачу-психотерапевту или наркологу. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше обратиться за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.
Алина 2017-03-14 06:25
Спасибо огромное за ответ!
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-14 16:02
Скорейшего приведения в чувства!