Голюцинации, после амфетамина

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в четверг впервые попробовал колесо (розовый пингвин), потом 2 дня употреблял амфетамин, поспал всего 1,5 часа за двое суток, почти не ел, на третьи сутки утром употребил маленькую дорожку амфетамина, и выпил 2 кружки кофе, по 4 ложки с горкой в каждой, ближе к вечеру курнул 2 плюшки гашиша, до этого 4 дня не курил, и меня очень сильно накурило, потом мы шли по улице, и у меня начались голюцинации, похожие на слабый эффект от лсд(было такое уже 1 раз, только силтнее в аналогичной ситуации) и я не чувствовал рта, его как будто бы не было, потом я не ушущал всего тела, и подумал, что умер, было очень страшно, боялся умереть, сердце билось очень сильно, и это меня ещё больше загоняло, я вроде понимал, что оно так и должно боиться, но все равно боялся, примерно через 1 я смог себя успокоить, и всё прошло, у меня было ещё немного амфетамина, но я после этого боялся его нюхать, боялся умереть, скажите пожалуйста, из за чего это произошло? Чем грозит? Рост 174, все примерно 60кг, гашишь курю третий год, амфетамин нюхаю второй год, больше ничего не употребляю, только пробовал в единичных случаях
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-12 17:39
Здравствуйте, Сергей.
Отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Необходимо обратиться за помощью к врачу-наркологу или психотерапевту. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше обратитесь за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.