Первая помощ человеку нанюхавшегося "белого китайца" 1,5 грамм

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Синдром жильбера, пролапс сердца не большой, вегетососудистая дистония, аллергия "пыленос"
Здравствуйте, Первая помощ человеку нанюхавшегося "белого китайца" 1,5 грамм. Человеку сказали, что это просто взбодрит и ничего страшного, а потом сказали, что это белый китаец. У человека прошли симптомы, но он в депрессии и страх смерти, говорит, что не хотел употреблять подобного
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-06-12 14:33
Здравствуйте, Сергей.
Отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Необходимо обратиться за помощью к врачу-наркологу или психотерапевту. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше обратиться за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.