К кому обратиться за помощью?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет алкоголь начала употреблять в 12 в подростковых компаниях сейчас употребляю алкоголь 2-3 раза в неделю в довольно больших количествах. Не могу сдержать себя от очередной гулянки. Никто из близких не придает этому особого значения, на кодирование нет денег. Не знаю к кому обратиться за помощью и что предпринять.
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 19:58
Здравствуйте, Юлия. Вам нужно обратиться к наркологу или психотерапевту. Попробуйте обратиться в территориальный наркологический диспансер, скорее всего там Вы найдете обоих этих специалистов. Полис в наркологических диспансерах оказывается бесплатно.