Что делать при передозировки метамфетаминам

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать при передозировки метамфетамина, применил внутривенно, начались галюцынацыи как слуховые так и видимые, сильное серцебиени, прокалывания в области груди с лево и прокалывания под лопаткой, побледнегие кожи и рвотные позывы, подскажите что делать в даной ситуацые и какие таблетки можно выпить чтоб облегчить состояние. И

И будьте добры подскажите что делать чтоб избавиться от зависимостм
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-01-14 23:38
Здравствуйте, Сергей.
У вас развился острый психоз на фоне употребления наркотика. Это опасное для жизни состояние. Необходимо срочно обратиться к психиатру очно или вызвать бригаду скорой психиатрической помощи. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше обратиться за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.