Помощь

Спрашивает: ArchiM
Пол: Мужской
Возраст: 1989 лет

Здравствуйте, вот я бы хотел узнать, реабилитация от наркосоли есть? Есть огромное желание Покончить с этим, и привидя чтоб блевать и отвращение.
Прошу помощи, может специальная еда или надо обязательно в больницу ложиться.
Я сам решил обратиться к вам, если столь так важно.
Меня эта соль до самоубиймтва толкала.
За ранее благодарю.
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-12 03:57
Здравствуйте. Реабилитация есть. Вам нужно обратиться к наркологу или психотерапевту.