Выпила много снотворного

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! По глупости выпила упаковку донормила в нетрезвом состоянии. Спала целый день не блевала. 2 дня прошло вот чувствую сердечная мышца побаливает и дискомфорт там же. Нужно ли выпить на всякий случай противоалергенное Desloratadine или уже не надо? И что лучше принять?
Теги: выпил много снотворного, выпить много снотворного, если выпить много снотворного
Категория: Нарколог

5 ответов

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-07 21:12
Здравствуйте. Пить антиалергический препарат в Вашем случае нет необходимости. Лечение носит симптоматический характер. Специфического антидота не существует. В случае ухудшения состояния, появления каких-либо беспокоящих симптомов обязательно обратитесь к врачу.
Вероника 2016-05-27 19:38
Здравствуйте!
Девушка 19 лет выпила снотворное донормил 2 упаковки и запила его алкоголем и легла спать. Если не оказать никакую помощь в течении ночи она не проснётся или останется инвалидом?
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-05-27 21:12
Здравствуйте, нужно вызывать скорую помощь! Делать промывание желудка. Самостоятельно Вы можете вызвать рвотный рефлекс, дать энтеросорбент (активированный уголь, полифепан, смекта, энтеросгель).
мария 2017-01-10 11:00
Можно ли дать донормил пьяному мужчине 25 лет что бы он заснул? Он когда напивается то не может заснуть и начинает бродить!
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-01-10 13:35
Здравствуйте. Можно.