Сколько будет отходит человек от 40 таб феназипама

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, девушка выпила 40 таблеток феназипама. Сколько она будет в таком состоянии как у наркомана. Что нужно сделать чтоб у нее все вышло. И будет ли привыкание после такого приема таблеток. Допустит ли ее медик до работы в таком состояние. Спс
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

2 ответа

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-06 09:01
Здравствуйте, Ольга. Учитывая то, что феназепам довольно долго выводится из организма, данное состояние может сохраняться несколько дней. Чтобы улучшить его можно обратиться к врачу, который может назначить дезинтоксикационное лечение (капельницы и др.). В данном состоянии снижена концентрация внимания, замедлены реакции, поэтому работа, которая связана с источниками повышенной опасности противопоказана. Зависимость от однократного приема не разовьется.
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-07 17:47
Здравствуйте, Ольга. Еще одна маленькая ремарка: мне кажется основное на что здесь следует обратить внимание это почему девушка выпила столько феназепама? С какой целью? Возможно у нее есть проявления тяжелой депрессии с суицидальными мыслями и попытками? В таком случае лучшим выходом будет обращение к специалисту!