Вич клетки

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вич плюс, Я принимаю аравт 1,5 года, начал с 700 клеток постепенно клетки начали расти сейчас достигнул из 1750 вн меньше сорака, скаажите это хорошо или плохо, ведь я знаю сд клетки коляботся в районе 500-1500, мой врач говорит что это хорошо но все равно меня как то это пугает
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-13 20:17
Данил! У вас хороший иммуный ответ на АРТ терапию. Рост СД4 и снижение вирусной нагрузки. Это хорошая положительная динамика. Всего доброго.