Вич инфекция и горло

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите может быть, что хронический тонзиллит не уходит из за Вич? Я прочитала, что эта инфекция вызывает обострение. Я анализы сдавала и партнер были минуса. Он один у меня и я одна у него. Но теперь мне это покоя не дает. У меня постоянно на одной гланде гнойник в лунке как будто. Антибиотики кололи. Через время гнойник снова вылез. Жутко страшно.
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! К ВИЧ инфекции это не имеет отношения. Пришлите фото ротоглотки.