Вич инфекция и горло

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня сильное обострение тонзиллита. Раньше всегда помогало назначение лора. Сейчас же ситуация такая, что там постоянно гной на миндалинах. Прочитала что это вирус вич дает и это грибы. Такое может быть,? очень переживаю. Т. к антибиотики колит сильные, а толку почти нет.
Теги: ангина вич
Категория: Лор
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте анализ крови на ВИЧ. Неэффективность антибиотиков может быть обусловлена отсутствием чувствительности к препаратам. Следует сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам.