Ангина не лечится

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите ангина может быть симптомом вич инфекции,? я и раньше болела хронический тонзиллит ставили, а сейчас болею уже 2й раз за два месяца. Причем выздоровление наступает слабо антибиотики такое чувство что не помогают. Постоянно опухшая левая миндалина и красная полоска на язычке посередине (инфекция?)
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Возможно, что рецидивы тонзиллита возникают на фоне ВИЧ инфекции, если таковая имеется. Следует проверить свой ВИЧ статус, сдать мазки на флору из глотки с чувствительностью к антибиотикам, а также общий анализ крови.
Вера 2016-12-18 20:38
Спасибо за ответ. Скажите у меня вот только один партнер сегодня он получил результат на вич отрицательный. Я сдавала неделю назад. Мне нужно идти пересдавать?