Убивает ли баня инфекции в горле

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите, убивает ли баня турецкая хаммам с высокой влажностью ротавирусные инфекции? Интересует не помогает ли она в комплексе, а конкретно действует ли её температура на инфекции в горле.
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Ротавирусная инфекция не имеет отношения к заболеваниям ЛОР органов. Заболевания, вызванные данным вирусом поражают органы желудочно-кишечного тракта, вызывая гастроэнтероколит, энтерит и т. д. Возможно, вы имеле ввиду, риновирусную инфекцию?