Вич инфекции. К врачу или на анализы. Подскажите

Спрашивает: Кэт
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. В отношениях была с молодым человеком 5 лет. Узнала, что болел вич. Что мне посоветуете. Сразу обратиться к венерологу или сдавать анализы сразу. Симптомов не наблюдала у себя. Единственное, были папиллом у него, потом у меня, но вылечили. Была шишка в половых губах 2 раза давненько, но прошла сама по себе. Сейчас нет ничего. Подскажите, что делать!
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-15 09:59
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в СПИД - центр и бесплатно + анонимно - провериться на ВИЧ.
Не волнуйтесь!
Обязательно обследуйтесь уже.
Будьте здоровы! Удачи!