Анализ на инфекцию вич

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может это конечно не к вам вопрос. Я сдал в больнице анализ на вич, пришёл результат врач сказал что отрицательно, а сегодня в карте я увидел что там просто кусок бумаги с именем и фамилией и адресом. И на нем не написано не где что отрицательно или положительно. Это так должно быть? Или мне не говорят?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-28 07:11
Здравствуйте, Влад!

Скорее всего ,это - не результат , возможно  - направление.

Обычно результат на ВИЧ выдаётся в запечатанном конверте лично Вам.

Вы имеете право видеть результат анализа  , 100%!

Вы можете пересдать анализ в СПИД - центре анонимно и бесплатно.

Можете уточнить этот вопрос у врача инфекциониста здесь на сайте!