Анализы на вич инфекцию

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сдавал анализы на вич, сегодня пришли результаты отрицательные, могут ли так быстро сделать анализ на вич, последний контакт был 8 января 2017 года, до этого ни каких контактов не было, делал анализы в частном клинике на все инфекции которые могут передоваться половым путем
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-03 10:16
Здравствуйте. Период сероконверсии ВИЧ-инфекции может быть до года, когда могут быть ложноотрицательные результаты.