Вич

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: гайморит и воспаление по женски
Здравствуйте! В декабре 2014 года у меня был незащищенный секс, после этого примерно через неделю начали чесаться половые губы, сыпи никакой небыло. Пришла к врачу гинекологу, она посмотрела и взяла мазочек, анализ был чистый. Она списала на аллергию. Через 5 месяцев я пошла в плазмоцентр, там берут анализы на вич и гепатиты, что бы их исключить. Мне позвонили через 2 недели и сказали, что анализы хорошие, приходите на плазмо сдачу. Через 7 месяцев я два раза ходила на плазму, там каждый раз проверяют анализы. Через 8 месяцев 2 раза ходила, через 9 месяцев 1 раз, и через 11 месяцев прищла и они мне сказали, что завышен белок, который отвечает за иммунитет. И дали отвод на месяц. В итоге я в панике, напридумывала себе кучу заболеваний(при том как всегда) и поставила себе диагноз ВИЧ. Врач в плазмоцентре сказал, что это исключино, у нас очень чувствительный аппарат и мы бы тебе выявили вич за эти месяца, что ты ходишь, но я на этом не успокоилась и начала выискивать в себе болячки связанные с вич. А половые губы как чесались так и чешутся, я начала их разглядывать и на малых половых губах на внутренней стороне увидела какуюто мелкую крапинку, может она всегда была я не знаю, но тем не менее я опять в панике. Врач сказал мне надо не вич лечить а голову. Скажите пожалуйста, это значит что у меня вич?
Теги: через какое время нужно сдавать анализы на вич в 2014году, анализ на вич через 9 месяцев
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-10 13:02
Врач вам правильно сказал, не надо себе накручивать то, чего у вас в принципе нет. Если данная ситуация напрягает вас, сдайте анализ в спидцентре, но думаю и там результаты окажутся отрицательными. А по поводу зуда, помажте гелем Финестил, если можете, выложите фото.