Микаплазма

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сдал анализы, обнаружено микоплазма генеталиум, были явные признаки, поэтому сдал анализы, скажите схему лечения против этой инфекции, к врачу нет возможности обратиться очно! Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-03 23:47
Здравствуйте, Николай!
Какие жалобы, что беспокоит?
Николай 2018-09-04 03:56
Дискомфорт при мочеспскунии, есть выделения, сдал анализы, обнаружено микаплазма генеталиум, скажите пожалуйста схему лечения этой инфекции, к врачу очно нет возможности обратиться, спасибо
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-09 12:37
Таб. " юнидокс Солютаб " -по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней

Лечение - вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок

Контроль излеченности через 3-4 Нед

До контроля ПА с защитой!