ВИЧ или понижение иммунитета?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая ситуация. В мае начала вести половую жизнь. Парень девственник, я у него первая. После начала половой жизни сначала была молочница, через некоторое время началась ангина с коньюктивитом, потом температура один раз была 38, потом была задержка месячных 6 дней, потом коньюктивит. Я начиталась форумов, что это может быть ВИЧ или что-то подобное. Ходила к геникологу, мне говорили, то что в раннем возрасте после начала ПЖ понижение иммунитета - это норма. Но я все же боюсь. Скажите пожалуйста, что это может быть?
И может ли это быть ВИЧ. Почти всегда предохранялись, в июне был секс без презерватива, не беремена 100%. До начала половой жизни был оральный секс и из-за негл(а точнее из-за немытых рук) началась молочница
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 августа 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-20 08:54
Евгения! У вас нет признаков ВИЧ. Идите кврачу инфекционисту для проведения анализов на вирусы герпеса. Заражение ими проявляется такими жалобами. Можете пройти обследование на вирус ВИЧ через 3 месяца после ПА методом ИФА. И ваш парень должен это сделать в этот срок. Вот вы двое будите знать про свой статус по вирусу ВИЧ. Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2019-08-20 13:11
Спасибо большое, у меня кстати простуда на губах каждые 2 недели появляется