Много вопросов

Спрашивает: Адель
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нету вроди
Здравствуйте, а через сколько вич умирает вне организма 2. А если своя сперма попала себе же в рану а я не болею вичем 3. Почему при не защищённом сексе есть шансы заразиться 4. Что такое беспорядоч ная половая жизнь относится к этому дрочка.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-25 10:47
1. Вирус вне организма погибает в течении часа.
2. Попадание спермы в рану ни чем не грозит, если нет воспаления половых органов.
3. Потому что вирус попадает в половые пути и происходит заражение.
4. Беспорядочная половая жизнь-это частые половые контакты с разными партнерами. Онанизм к этому не относится.