Re: что это может быть?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоят резкие боли внизу живота уже 3 день, гловокружения, спад аппетита, задержка менструации 20 дней, подташнивает, укачивает в транспорте, температура не больше 37.5. Половая жизнь всегда предохранялась. Были небольшие выделения в виде белых комочков, но они были и до этого не больше 2-3 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-22 01:25
Раньше, задержки цикла были?
Мария 2016-12-22 01:29
Да были. Проблемы с менструацией с 14 лет как они начались. Была молочница год назад.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-22 01:32
Половой жизнью живете?
Мария 2016-12-22 01:35
Да живу, но предохраняюсь либо вовремя прерванный акт, все всегда было хорошо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-22 06:44
Прерванный па не является методом контрацепции. Поэтому рекомендую сделать тест и обязательно УЗИ для исключения объемных процессов органов малого таза.