Вибрация в ягодицу при мастурбации

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор, мне 15 лет, я заметил, что при мастурбации идет вибрация в левую ягодицу, раньше такого не наблюдал, болей и резей нет, все отлично кроме этого.
При нажатии рукой на ягодицу когда мсстурбирую отчетливо чувствуется вибрация, что это может быть?
Может с венами проблемами или связками?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-20 08:43
Не страшно. Просто мышечная реакция
Платная консультация
Игорь 2021-07-20 18:12
Доктор, еще заметил, что когда чешу половой член, также идет вибрация в ягодицу, с низу в сторону к мошонке
В интернете прочитал, что там находятся ножки и корень полового члена, может что-то с ними.
Когда мастурбию, оно вибрирует не само по себе, а именно в ритм.
Вибрацию стал наблюдать 4 дня назад
Простите доктор, я просто мнительный человек.
Жду не дождусь вашего ответа.
Вибрацию стал наблюдать 4 дня назад