Прыщи на половом члене

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, года 3 назад (мне тогда было 13 лет) я заметил у себя на половом члене (на коже, возле головки) маленькие, белые прыщи. Штук 12. Сейчас мне 16 лет и недавно я заметил что их стало больше. Мне они не мешают, но я все таки волнуюсь. Надо это лечить или нет?
Теги: в 13 лет белые брыщи на члене, прыщ на члене, пупырки на члене
Категория: Уролог

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-26 11:18
Вероятнее всего это перламутровые папулы-вариант нормы. Лечения не требуют.
Платная консультация
Антон 2014-09-26 16:19
Спасибо.