Прыщ на половом члене

Спрашивает: Денис Белый
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, два дня назад заметил прыщ на половом члене. Думал после бритья и пройдёт, позже заметил что он стал больше, когда давил он как бы расплющивался. Болевых ощущений не было, кроме как при нажатии и попытки выдавить. Выдавить решил и с трудом выдавил чуть белой жидкости.
Сейчас он стал меньше но по прежнему есть. Внутри прыщ твёрдый, как будто шарик, хочу избавиться от этого бугорка(прыща) что это может быть и что делать? Половой партнёр на протяжение года у меня один.
Помогите
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-22 23:17
Вероятно воспаление волосянной фолликулы. Нужно обратиться на прием к урологу(дерматологу).