Прыщики на половом члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже очень давно на кольце головке полового члена появились белые пупырышки, в интернете искал, папилломы? Или это не то? Просто если это папилломы то это серьёзная болезнь может быть, так нечего вроде не мешает не болит? Что это может быть? Отправлю фото и как это пролечить, может мазь какую та, все же не приятно как то партнерша пугается этого!
Теги: прыщики на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-05 09:34
Это перламутровые папулы - вариант нормы. Лечение не требуется. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/9241