Прищики на половом члене, помогите пожалуйста

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, у меня проблему уже больше года прищики возле головки члена белые, дискомфорта не вызывают, просто не приятно что они есть, и не красиво смотрятся и не много стали увеличиваться по площади, помогите решить проблему в городе врача нету, а возможности выехать тоже нету, надеюсь на вашу помощь только
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Влад, Вам 17 лет идет половое созревание, гормональное становление, если Вас это не беспокоит, нет болей оставьте в покое половой член, все у Вас будет хорошо. Желаю здоровья.