Появились белые прыщики на половом члене

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня очень мучает вопрос, появились на половом члене давно лет с 10 14
Прызики прозрачные, что это и как это лечить, страшно ли это?
Боли никакой нет
Дискомфорта тоже
Это появилось до половых партнеров
Стоит ли в живую обращаться к врачам?
Просто мне один раз сказали что похоже на
Гранулы Фордайса, но просто очень странно и мучает меня, кровь брали не давно все было в порядке, мазок тоже при проверки медицинской книжки, заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-13 17:09
Это перламутровые папуллы-вариант нормы