Белый Прыщ на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, примерно месяц назад на кже ствола полового члена появился прыщик в форме зернышка крепкий на ощупь. 3 дня назад образовалась белая гнойная шапка, которую я выдавил, вышло небольшое количество гноя. На данный момент побаливает при прикосновения. Подскажите что это может быть, чем лучше обработать. Заранее спасибо.
Теги: прыщ на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-05 23:40
Здравствуйте. Воспаление сальной железы. Можно использовать мазь левомеколь. Необходимо обратиться к дерматологу.