Прыщи на половом члене мужа!

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, дней 10 назад у мужа появились пара прыщей. Говорит, что не болят и вроде не чешутся. Один из них он выдавил. На ощупь они твердые, как камочки. Что это может быть? Заниматься сексом стало страшно. Сходить к врачу сейчас нет возможности.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-07 16:59
Похоже на воспаление сальных желез. Нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу)