Много прыщей на половом члене, далеко от головки

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15-16
Хронические заболевания: Изжога передалась по генам родителей, впадина ребра
Здравствуйте, меня беспокоит морально эта проблема, вообщем у меня на члене много так сказать накоплений или прыщей, выдавливал вылазила белая не знаю, штука не жидкая, размазать на пальце можно, но не расплываеться.
Отчетливо видно когда член в эрекции или когда оттягиваешь.
Может связано с мастурбацией, стыдно говорить.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2018 года

8 ответов

Данил 2018-03-31 18:49
Данил 2018-03-31 18:50
Вот еще
Это эпидермальные кисты-вариант нормы. Давить не нужно их.
Платная консультация
Данил 2018-03-31 19:10
Тоесть оно пройдет со временем? Мне стоит не беспокоиться?
Не пройдет. Но беспокоиться не нужно
Платная консультация
Данил 2018-03-31 19:58
Так я хочу убрать эти эпидермальные кисты, они что до конца жизни будут у меня? Во время секса например думаю забеспокоиться девушка
Да, до конца жизни. Можете обратиться к дерматологу для удаления лазером