Прыщ на половом члене после бритья

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Около месяца назад побрил половой член и немного поранился лезвием, после этого соскачил как подкожный прыщь (не болит, не зудится ни чего) при попытки выдавить ни чего не вышло - только что немного увеличился в размере. Подскажите пожалуйста что это и как это лечить.
РS Выдавить не получается, сам не проходит уже месяц
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-25 12:22
Здравствуйте. Вероятно у вас атерома или липома. Необходимо хирургическое удаление, мазевая терапия в данном случае не эффективна. Рекомендую очное обращение к урологу.