Прыщ на половом члене чешется

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, выскочил прыщ на члене, что это может быть? Появился пару дней назад, немного чешется, я не знаю что может быть, читал что прыщи это вроде как показатель того, что есть какие-то заболевание венерические, объясните пожалуйста. Сразу благодарю за помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-18 17:20
Здравствуйте, это фолликулит, применяйте местно левомицетиновый спирт или любую мазь с антибиотиком 2 раза в день в течение 7 дней.