Вылез прыщ на половом члене

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня на половом органе вчера появился прыщ небольших размеров, я выдавил гной, на сегодня опять выдавил, но при этом и в первый и во второй раз обрабатывал спиртом. В принципе он не тревожит, но когда нажмешь, побаливает немножко. Половых контактов не было, Мастурбация была. Вот фото после всего, качество не очень. Подскажите что делать? И можно вылечить самому?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-09 22:38
Добрый день, по снимкам действительно ничего предметно сказать нельзя, лучше подойди очно.