Ветрянкой странные Шрамы

Спрашивает: Юра Павловский
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в 12 лет заболел ветрянкой
После неё остались шрамы (выглядят как рубцы но очень странные размеров около сантиметра, и выглядят как прыщи (в последнее время такое чувство что увеличились в размерах. Ходил в больницу давно сказали не знают как помочь мне. Хотел бы попросить у вас совета
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-28 11:13
Здравствуйте

Это келоидные рубцы.

Можно порекомендовать введение в ткань рубца Дипроспана 1 раз в месяц. На курс 2-3 инъекции.