Странная сыпь около месяца, ветрянкой переболела в детстве

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Коллоидные кисты щитовидной железы, гастрит.
Здравствуйте, Странная сыпь. Врач дерматолог поставил диагноз аллергический дерматит, прописал болтушку не помогло. Сыпь преимущественно на спине и груди. Длится уже около месяца, ничего не помогает. Зуд и покраснение присутствует.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-17 22:41
Пришлите снимки в лучшем качестве.