Странная сыпь

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Зимой сыпь на руках ниже плеч, тоже круглые пятна, но они совсем другие. не беспокоят, весной проходят.
Здравствуйте, недавно на голени появилось странное пятно. По форме какое то круглое, с маленькими дырочками. Оно шелушиться, чешется. После душа корочка отходит и появляется какая то липкая жидкость. Раньше такого никогда не было.
Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-02 13:28
Алеся, сделайте снимки при хорошем освещении и в нормальном крупном формате, чтоб можно было рассмотреть.
Алеся 2016-01-05 10:47
На ноге почти все прошло, но появилось на ладони(
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-05 12:44
Это экзема, пропейте супрастин, сорбенты, смазывайте кремом акридерм гк. Проанализируйте чем провоцируете эти высыпания. Сейчас постарайтесь придерживаться гипоаллергенной диеты.