Странная сыпь у ребенка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 1годик 8 месяцев
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! У моей дНеобходимо для подачи документов:  ­
- 2 фото­
- приглашение и его копия­
- страховой полис­
- счет об оплате полиса и его копия­
- копии заполненных страниц укр и загран­ паспорта
- квитанций об оплате сервисного сбораочери (1,8) , появилась странная сыпь, и только с левой стороны, на внутринней части руки(от логтя до кисти) и спереди на всей левой стороне туловища(на спинке нет), держиться больше недели! Цитрусы, сладости, красное она не кушает, очень любит бананы, но их мы тоже исключили, но сыпь не прошла! Были у педиатра, она скаазала, что это алергический дерматит, назначила фенистил капли, и фенестил гель, принемаем. Толку ноль, сыпь появилась на левой ножке (сверху спереди на бедре) И ТОЛЬКО С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ, СПЕРЕДИ, больше нигде нет, не на лице, не на шее, не на спинке, не на попе, не на ножках, нигде! Уже сели на полную диету-результатов 0! Сыпь не сплошная, а какими то пятнами на ручке, а на туловище, похожа, вроде бы раздражение(как щетиной покололи, это более точное сравнение) Помогите, пожалуйста, что это может быть и как лечиться? Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-24 14:16
Добрый день.
Пришлите фото сыпи если ещё есть