Странная сыпь на спине и животе и на лбу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка странная сыпь, пропили вирусные, антигистаминные и против аллергии, врач говорит эндовирусная инфекция, но не чего не проходит, у меня тоже такое а у мужа нет, подскажите что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-02 02:08
Здравствуйте!

Пятна проходят самостоятельно за несколько дней? Но появляются новые?

Температура тела в норме?

Зуд беспокоит?

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото с других участков кожи, и желательно у вас и мужа - пятна крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции