Сыпь на спине и животе

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 13 месяцев
Здравствуйте, у моей дочери появилась мелкая, не выпуклая, светлая сыпь от подбородка и до пояснице и по всей спине, возможно это аллергия на белок (на кануне часто ели творог, яичный желток в запеканке, кефир, мясо)? Даже больше похоже на мелкие пятна с размером в крупинку. Девочка играет, кушает, спит, всё как обычно.
Заранее спасибо за ответ.
Теги: высыпание на спине и животе, мелкая светлая сыпь
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-27 16:03
Фото выложите
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-27 18:44
Фото не четкое, ни чего не видно. Выложите другое и освещение дневное боковое, чтобы не было бликов