Сыпь и температура

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,2 дня была температура 38, думала что простое ОРЗ но сегодня после принятия ванные покраснел живот и появились мелкие пятна красного цвета сильно они не заметны, но они с живота перебрались на грудь, руки и спину на животе не чего нету и сейчас температура держится 37 2 не выше? Это аллергия или какая то инфекция?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-14 00:14
Здравствуйте Арина!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Скорее всего - инфекционная болезнь.
Арина 2017-12-14 03:58
Сыпь не многочисленная больше всего ее на спине и животе.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-15 14:09
По фото ,  может быть - корь , краснуха , скарлатина. Нужно смотреть очно.