Высыпания на животе и спине

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, появились мелкие высыпания в области живота и спины. Если есть возможность подскажите, что это, как лечить, какие анализы необходимо сдать.
Аллергия отсутствует.
Теги: сыпь на животе, сыпь на животе и спине, сыпь на животе у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-13 06:55
По небольшому участку кожи точный диагноз поставить нельзя.
При подобных высыпаниях посоветовал бы сдать анализ крови на сифилис для исключения этого заболевания.