Высыпала сыпь на животе и спине

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня высыпала сыпь на животе и спине, пропила противоаллергические таблетки(не помогли). Прыщики не чешутся, температуры нету! Буду благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-29 12:01
Здравствуйте, Марина скорее всего розовый лишай, как правило специального лечения не требует, главное не раздражать кожу.