Сыпь более 10 дней на спине и животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, 10 дней назад травили тараканов. Примерно через пару дней у сына появилась сыпь. Думаем на отраву. Прошло 10 дней. Стали пить супрастин и мазать фенистил. Не помогает. Красные пятнышки. Не чешется, температуры нет. Но и никак не проходят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-20 16:27
Добрый день.
Пришлите фото
Анастасия 2016-06-21 06:05
Здравствуйте, Виктория Викторовна. Спасибо, что ответили. Фотографию высылаю. Качество, может, не очень. Но у меня с телефона лучше не получилось. Похоже на укусы комаров, с чем мы поначалу и спутали.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-21 08:13
Это аллергические высыпания.
Энтеросгель согласно возрасту 5 дней
Наружно утром Бепантен крем а вечером Момат 5 дн5й
Анастасия 2016-06-21 08:43
Огромное спасибо! !