Переболели ветрянкой. Месяц прошел. . сыпь. Чешется

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что может быть пили от аллергии не проходит. Мази не помогают. При местами появляются шишачки красные. Сыпь в основном на ногах и попке. Переболели ветрянкой больше месяца назад. Ветрянку перенесли без температуры. От сыпи . использовали фенистил. Бепонтен. Гиоксизон. Пролечились неделю результатов нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-06 14:00
Алла! Ребенка должен осмотреть детский дерматолог и детский инфекционист. Специалисты смогут совместно назначить лечение.