Странная сыпь на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже примерно с полгода мучает бесцветная мелкая сыпь на лице! Поры стали расширенными. Принимала антигистаминные препараты, пользовалась различными аптечными средствами (мазями, гелями) , умывалась календулой и т. д. Ничего не помогло. Зуда, как такового нет. Но бывает ощущение стянутой кожи, сухости. При этом у меня жирная кожа! Иногда хочется побыстрее умыться! Дискомфорт на лице постоянно! Подскажите, что это может быть. На фото ниже лицо немного скрасна, т. к. минут за 20 до фотографии, проделала процедуру дарсонвализации. А блеск, потому что нанесла увлажняющий крем! Буду очень благодарна за помощь! Заранее, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-31 20:18
Какие именно препараты принимали, какие крема использовали? Повторите снимок без блеска.