Странная сыпь на теле

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли пойти сыть на теле при приеме Сорбифер Дурулес? Сыпь на руках, ногах и спине, иногда чешется! (красные маленькие, маленькие точки. До этого никогда ни на что аллергии не было! Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-14 10:55
Здравствуйте Алла!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Да, может быть.