Шрамы после ветрянки

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор! У нас такая проблема. Три недели назад сын (15 лет) переболел ветрянкой, было очень много высыпаний. На лице остались тёмно-красные пятнышки (шрамы от прыщей), несколько глубоких. В период болезни мазали зелёнкой. Скажите, как нам от них избавиться? Или с этим придётся жить? Он уже начинает комплексовать по этому поводу. До этого кожа была чистая и гладкая. В этот же период ветрянкой болел младший сын (10 лет), у него ничего не осталось. Пожалуйста помогите нам! Спасибо! С уважением, Елена.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-03 14:26
Добрый день Елена, воспользуйтесь кремом контратубекс или келлокод.