Странное образование на бедре

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около 4-6 месяцев беспокоит вот такое образование на бедре. Долгое время думала, что это прыщ, но нет. Меняется в размерах эта болячка - размер то большой - то маленький. Сейчас вроде появилось что-то черное (на фото) на болячке; Что это, помогите! К дерматологу запись будет не ранее, чем через 2 недели(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-11 16:19
Здравствуйте! Это новообразование кожи, удаление у дерматолога.
Karolina 2017-04-12 01:35
А насколько опасно, если она оторвется? Я все время случайно задеваю (одеждой итп) - и есть вероятность, что она отпадет. Или стоит до похода к врачу защищать? Спасибо!
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-13 18:05
Да, необходимо защищать от травмирования и удалить у дерматолога или хирурга с последующим гистологическим анализом.