Ветрянка и беременность

Спрашивает: Миляуша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Муж заразился ветрянкой. Я беременна, срок беременности 10 недель. Не опасно ли нам вместе находиться? Мужа обрабатываю фукорцином и зеленкой. Я сама в детстве болела уже, но переживаю из за плода, не причинаем ли ему вред?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 16:46
Здравствуйте. Если Вы не заразитесь (а повторная ветрянка - редкость), то и с ребенком все будет хорошо
Платная консультация
Миляуша 2017-01-17 16:53
Спасибо большое Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 16:54
Всегда рада помочь:)
Удачи Вам, мужу - скорейшего выздоровления:)