Вес встал, похудеть за 7 дгей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Рост 155, вес 61,7 (был 65). Две недели просидела на кефире и салатах, скинула 3 кг и вес встал. Мой муж уезжал на месяц, вернётся через неделю, и мне очень хотелось похудеть к его возвращению. Подскажите, могу ли я каким нибудь образом скинуть ещё хотя бы килограмма 3-4?
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-12-23 22:27
Марина, добрый день.
3-4 кг за неделю без вреда для здоровья - нет, так не возможно.